Xavier de Poret (1894 - 1975), "Etude de lévriers" Lithographie, sbd et Signée en bas à droite Numérotée 210/240 en bas à gauche 43 x 57,5 cm & Xavier de Poret (1894 - 1975), "Etude de renardeau" Lithographie, sbd et Signée en bas à droite Numérotée 78/275 en bas à gauche 41.5x55 cm