XAVIER ALVAREZ (Né en 1949) Amour Bronze à cire perdue, patine brun nuancé Signé et numéroté 5/8 Hauteur : 70 cm - Largeur : 45 cm - Profondeur : 20 cm Lost-wax bronze, shaded brown patina Signed and numbered 5/8 Height: 27.5 in. - Width: 17.7 in. - Depth: 7.8 in.