(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Weg zum Hof", 1976, Holzschnitt auf dünnem Japanbütten, signiert Werner Berg und betitelt, eines von nur 12 Exemplaren, Darstellungsmaße 30 x 47,2 cm, Blattmaße 46 x 62 cm, Werner-Berg-Nr. 455, Biller 441, rechter Blattrand 0,5 cm umgelegt und geschlossen, Braunfleckchen, (EW)