(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) Skizze, monogrammiert W. B., Bleistift auf Papier, datiert 64, 15 x 20,5 cm, in Mappe und beilegtem Buch, "Skizzen", Vorzugsausgabe, limitierte Auflage, 40 Stk., 18/40, Ritter Verlag, exklusiv für die Edition Funder 1988