(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) Holzschnitt, "Kmet", signiert Werner Berg Pbd. I/2, betitelt, Stockgröße 42 x 52,5 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig und mit Knickstellen (Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) Holzschnitt, "Kmet", signiert Werner Berg Pbd. I/2, betitelt, Stockgröße 42 x 52,5 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig und mit Knickstellen