(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Zwei blaue Aras, Restsignatur unten mittig: L. H. Jungn..., sowie mit verblasster Widmung mittig rechts von 1917?, Farbholzschnitt auf Japanpapier, Darstellungsgröße ca. 42 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000 Vgl.: Albertina Inventarnummer DG 1924/114