Wunderlich, Paul (Eberswalde, Saint-Pierre-de-Vassols 1927-2010) Selbst mit Hundestock, 1975 Farblithographie. Sign. u. num. 1/100. 65×49,5 cm. WVZ Riediger 497. R.