Wunderbare Sammlung Israel ab 1948 bis ca. 1984. Gesammelt wurde in zwei Lindner-Falzlos-Alben, postfrisch und gestempelt. Anfangs keine Lücken, aber zum größten Teil komplett mit Tabs. Hoher Katalogwert. Bitte unbedingt besichtigen. Israel from 1948 on - wonderful collection Israel 1948 - ca. 1984 in two Lindner albums, mint and stamped. At the beginning some small gaps, the biggest part is completely with tabs. High catalogue value. Please visit.