Wulf Bugatti * (Bad Elster 1939 geb.) Entwurfszeichnung, signiert und datiert: Bugatti 5.10.(19)82, beschriftet: Wels, als immer wieder gleicher Versuch ..., Blaustiftzeichnung, Blattgröße ca. 28 x 21 cm, stockfleckig, Passepartout, Wechselrahmen Experte: Christian Wiesinger