Quasten, Schützenschur, Schulterstücken, Uniformknöpfen, diversen Fotos, Papieren, Zigarettenetui, Kartenmaterial und diversen Büchern. Pickelhaube stellenweise überarbeitet, nicht ganz komplett und beschädigt. Alters- und Gebrauchsspuren. Bitte eingehend besichtigen!