12 Kreuzer 1824, 15 Kreuzer 1758 und 1759, 20 Kreuzer 1764, 1769, 2 x 1796, 1808 und 1912, 30 Kreuzer 1734 und 1735, 1/2 Gulden 1840 sowie Silbermedaille 1685 auf die Grundsteinlegung des Gymnasium Illustre in Stuttgart (23mm, leicht vergoldet, Henkelspur), Erhaltungen von schön/sehr schön bis gutes sehr schön