Wonder Woman #2. 1979. Farblithografie. Zwingenberger/Breukel 89, Schepers 87, GL 4-81. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 250 Exemplaren. Auf festem Velin. 48 x 44,5 cm (18,8 x 17,5 in). Papier: 61 x 52 cm ( 24 x 20,4 in). Gedruckt bei Atelier Dumas, New York (mit dem Trockenstempel). Herausgegeben von Jackie Fine Arts. Verso mit dem Copyright-Stempel "L. P. Geyser 1979". Das Blattmaß weicht in der Höhe jeweils 2 cm von den Angaben im Werkverzeichnis ab. [CE]. PROVENIENZ: Privatsammlung Bayern. Aufrufzeit: 08.06.2019 - ca. 14.26 h +/- 20 Min.