WOLS Otto (1913 - 1951) "Le retour du guerrier", encre de Chine sur papier. Signé en bas à droite Wols et daté au dos 1960. Ecole franco-allemande. (Provenance: Galerie Alfred Schmela à Düsseldorf. Une petite déchirure). Dim.:20x15cm.