WOLS (1913-1951)
Sans titre
WOLS (1913-1951) Sans titre signé 'WOLS' (en bas à droite) encre et aquarelle sur papier 23,2 x 31,6 cm. (9 1/8 x 12½ in.) 1
WOLS (1913-1951)
Sans titre