WOLS (1913-1951)
Sans titre
WOLS (1913-1951) Sans titre signé 'WOLS' (en bas à droite) aquarelle et encre sur papier 22 x 16 cm. (8¾ x 6¼ in.) 1
WOLS (1913-1951)
Sans titre