Wols (1913-1951)
Ohne titel
Wols (1913-1951) Ohne titel signé 'WOLS' (en bas à droite) aquarelle et encre sur papier 9.5 x 15.9 cm. Exécuté vers 1945 signed 'WOLS' (lower right) watercolour and ink on paper 3 ¾ x 6 ¼ in. Executed circa 1945
Wols (1913-1951)
Ohne titel