Wolkenstudie
Wolkenstudie. Ca. 1890er Jahre. Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen. Links unten signiert. 26 x 43 cm (10,2 x 16,9 in). Verso handschriftlich bezeichnet "Wolkenstudie bei Graz". [CB].
Wolkenstudie