Wolinski : Hit parade en édition originale de 1969 en très bel état. Des rousseurs en pages de garde. On joint L'Humanité (dessins 1977-1978) en édition originale de 1978 en état moyen. Le dos est insolé. Des marques de scotchs aux pages de garde.