Wolfgang Wilhelm von Pfalz-Neuburg. Kupferstich von Lucas Vorsterman d. Ä. nach einem Portrait von Anthonis van Dyck. Halbfigur des Herzogs von Jülich, Kleve, Berg, Graf von Mark u. Ravensberg (1578-1653) in Rüstung, die Linke auf Stab gestützt. Platte 17,1 x 24,8 cm, Blatt 29 x 40 cm. Unter Passepartout.