bleistiftsigniert und datiert, Exemplar "28 / 100", guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Plattenmaße: 32cm x 33cm, Gesamtmaße: 67cm x 52cm Informationen zum Künstler: • Wolfgang Werkmeister • geboren am 12.4.1941 in Berlin - ansässig in Hamburg •