(Klagenfurt 1949 geb.) "Frauenbildnis", signiert Walkensteiner, datiert 1992, schwer leserlich betitelt Diane?, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 73 x 52,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel