(Wien 1943 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Wolfgang Rabl, jeweils nummeriert, Radierungen, einmal auf Velin, zweimal auf naturfarbenem Papier aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 36,5 x 27,8 cm, ca. 20 x 13,5 cm, ca. 15,8 x 20,3 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt (3)