Wolfgang Hollegha Klagenfurt 1929 * Ohne Titel / untitled Bleistift auf Transparentpapier / pencil on transparent paper 77,5 x 90 cm 1961 rechts unten signiert und datiert: Hollegha 61 ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Salzburg