Wolfgang Herzig (hs art) Judenburg 1941 * I am eating my saltwater toffy (Bonbonesserin) Mischtechnik auf Packpapier / mixed media on packing paper 189,5 x 116 cm (Rahmenausschnitt/frame detail) 1969 links unten monogrammiert und datiert: HW 69 rechts oben betitelt: I am eating my saltwater toffy Provenienz / provenance: Institutionelle Sammlung Wien