(geb. 1929 in Halle/Saale, tätig als Genre- und Landschaftsmaler) "Bietigheim am Neckar", handsigniert W. H. Unger, Öl auf Leinwand, 49 x 39 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, Rahmen fehlt