Metall, Gips, Kunststoff, Lack, Beton, ca. 26 x 23 cm, auf der Unterseite signiert und datiert, Wolfgang BECKSTEINER, 1972 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Graz www.w-becksteiner.com