Wolfers. Ensemble de platerie. Il présente un grand plat ovale (longueur : 55 cm), deux plats ronds (diamètre : 30 et 34 cm), un légumier (diamètre : 24 cm) et une saucière à plateau adhérent (longueur : 25 cm). Aile chantournée et moulurée. Fond uni. Argent 800/000. Poinçon de l'orfèvre aux trois étoiles pour la période antérieure à 1942. Poids total : 4.340 g.