Wolf Vostell Berliner Brot Firmato Vostell sul lato Rundes Brot, dispositivo TV, cemento cm 31x35x23 Eseguito nel 1994 Untitled document Numerato 26/50 sul lato Scatola originale con etichetta dell'artista Provenienza: Studio Morra, Napoli Bibliografia: Wolf Vostell Television, Edition Galeria Miejska Arsenal, Poznań 2002 Si ringrazia Rafael Vostell del Wolf Vostell Estate, Berlino, per aver confermato per e-mail l'autenticità dell'opera