Wolf Vostell (1932-1998), Materialbild u. Collage in Gestalt einer liegenden Figur, Bleistift, Aquarell, pastose Farbe u. Papiercollage auf Papier, u. re. handsign. u. dat. (19)90, 36 x 47 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 47 x 53 cm