Wolf Vostell (1932-1998), lavierte Federzeichnung auf Papier mit einer Widmung 'für meinen Freun Bottinelli', wobei das ursprüngliche 'c' von Botticelli durchgestrichen wurde, Wolf Adam Bottinelli (*1950) ist ein zeitgenössischer Künstler, der mit Vostell eine Gemeinschaftsausstellung ausrichtete, von Vostell handsign. u. dat. 6.2.84 Paris, Blattmit Falzspuren, partiell auf Papier montiert, teils fleckig, Blattmaße 34 x 34 cm, Wechselrahmen 62 x 42 cm