Wohl TINA BLAU-LANG (1845 Wien - 1916 ebenda) Öl auf Leinwand (auf Holz montiert), ¨Feierliche Gesellschaft im Freien (Wiener Prater?)¨, unten rechts undeutlich signiert ¨T. Blau¨(?), ca. 13x22cm, gerahmt (19x28,5cm), gebräunt, berieben