(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Blumenstillleben in Glasvase, monogrammiert unten rechts: P. H. D. fecit, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 42 cm, alt restauriert, neuer blattvergoldeter Rahmen Ruf 400