(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Bildnis eines jungen Herrn, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 59 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 260 Rückseitig auf Klebezettel von Hand des 19. Jahrhunderts Hinweis zum Dargestellten: Graf von Kinsky zu (W) Chinitz und Tettau