WOHL JULIUS PAULSEN (1860 IN ODENSE - 1940 IN KOPENHAGEN), ÖL/LW, U.R. MONOGRAMMIERT ``J.P.``, ``WEITE SOMMERLANDSCHAFT``, AUF METALLPLAKETTE BEZEICHNET ``JULIUS PAULSEN``, 43X63CM, GERAHMT (64X83CM)