Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-6012

wohl französischer Künstler, um 1830/40

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:

wohl französischer Künstler, um 1830/40, Kartenspiel vor der Taverne, Türsturz mit Schriftzug "Au plaisir", Öl/Lwd, unsigniert, Alters- und Gebr.-spuren, R., ca. 37 x 45 cm

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900