Wohl Frankreich, 20. Jahrhundert, Metall patiniert, allegorische Gruppe mit einer geflügelten weiblichen Figur, die eine Fackel in der Hand hält, während sie auf einer Welle ruht und in eine Muschelschale schaut, H: 46 cm. Altersspuren. | ART NOVEAU-GROUP Probably France, 20th century, metal patinated, allegorical group with a winged female figure holding a torch in her hand while resting on a wave and looking into a conch shell, h: 46 cm. Signs of age.