Wohl 1.H.20.Jhdt. Schwarz gelacktes Holz. Messingappliken an Füßen. Reiche Goldmalerei mit Vogel-, Fauna- u. Landschaftsdekor. Lack an Ecken tlws. leicht best. Alterssp. 76,5 x 58,5 x 30 cm.