8 Speisegabeln, -löffel, -messer, 12 Kaffeelöffel, 17 Kuchengabeln, 6 Mokkalöffel, 1 Zuckerzange, 1 Sahnelöffel, anbei 2 Jahreslöffel: 1x ROBBE&BERKING '1969' (925 Silber), 1x GEORG JENSEN '1975' (925 Silber), im Schubkasten. Tlw. berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.