um 1900, gestempelt WMF B I/O ox, Britanniametall versilbert, Verschraubung aus Messing, Schale aus klarem Glas, geschliffene Festons und Kränze mit Schleifen, der Schaft als Putto, normale Altersspuren, Schale an den Ecken winzigst bestoßen, H 24,5 cm.