Wladyslaw SLEWINSKI 1854 - 1918 Paysage de Pont-Aven Huile sur toile Signée en bas à droite "W. Slewinski" Hauteur : 65 Largeur : 92 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame C., France Commentaire : Oil on canvas ; signed lower right