Wladyslaw Alojzy JAHL (Jaroslaw 1886 - Paris 1953) Bouquet dans un intérieur Huile sur toile 50 x 73 cm Signé en bas à droite "Jahl" Contresigné sur la toile "Jahl" Au dos du châssis, l’étiquette avec mention la mention "H8"