Les Martigues Réalisé en 1921 Huile sur toile 80 x 100 cm Signé et daté en bas à droite "W. De terlikowski 21" Au revers de la toile, esquisse d'un portrait Inscription manuscrite sur le châssis "Dr LIBESKIND"