Wittnauer Genève Armbanduhr, Ref. 8007 Schweiz, c. 1965 Automatikwerk, Kaliber C11.KAS; 17 Steine,Stunde, Minute, Sekunde, Datum Schwarzes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Tritium Leuchtmasse Gehäuse aus Edelstahl Schwarzes Lederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 317537, 337462 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 36 mm; Bandanstoß: 18,5 mm Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert mit leichten Kratzern Werk sauber Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2 Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft