Witebsk, 1889 - Vence, 1985
28 x 21 cm, R.
La femme moineau, 1925 - 1927. Radierung auf Japanpapier.
Provenienz: Privatsammlung, München.
Witebsk, 1889 - Vence, 1985
28 x 21 cm, R.