Witebsk, 1889 - Saint-Paul-de-Vence, 1985
28,7 x 24,8 cm, R.
"La Génisse, la chévre et la brebis en société avec lion", 1927 - 1930. Radierung auf Bütten aus der Folge "La fontaine, fables". In Bleistift unten rechts signiert. Cramer, 22.
28,7 x 24,8 cm, R.