(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Nocturne a Vence, Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck ca. 32 x 23,5 cm, herausgegeben von: Editions Andre Sauret, Monte Carlo, 1963, gedruckt bei: Mourlot Paris, WVZ Mourlot 400, Passepartout, verglast, gerahmt