(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bonjour Paris, Stempelsignatur: Marc Chagall zusätzlich im Stein signiert: Marc Chagall typographisch bezeichnet: Marc Chagall "Bonjour Paris" 1939 - Ch. Sorlier Grav. Lith., Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 62,5 x 47,5 cm, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel), Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot CS43 (SLS)