(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bonjour Paris, Stempelsignatur: Marc Chagall im Stein signiert: Marc Chagall typographisch bezeichnet: Marc Chagall "Bonjour Paris" 1939 - Ch. Sorlier Grav. Lith., Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 62,5 x 47,5 cm, Prägestempel: euro art, Blattgröße ca. 70,5 x 56 cm, WVZ Mourlot CS43, oberer Blattrand rückseitig mit altem Klebestreifen