(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bonjour Paris, Stempelsignatur (teils unter Passepartout): Marc Chagall im Stein signiert: Marc Chagall typographisch bezeichnet: Marc Chagall "Bonjour Paris" 1939 - Ch. Sorlier Grav. Lith., Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 62,5 x 47,5 cm, Prägestempel: euro art, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot CS43