insg. 4 Blätter, 1 x Blei auf braunem Papier, Europa und der Stier, 1 x Blei auf Karton, Fischer mit Boot auf dem Wasser, 1 x Kohle auf Papier, Mädchenhalbakt sowie versch. Handstudien, sowie 1 x Kohle auf Papier, 2 sitzende Mädchenakte, Altersspuren, tlw. monogrammiert MW, Blatt bis ca. 39 x 29 cm